RMT - BloSSoM

Объявление

МАФИЯ ОЖИВАЕТ! ПИПЕЦ, ФОРУМ ЕЩЕ РАБОТАЕТ! Я ДУМАЛ ОН ДАВНО УМЕР! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RMT - BloSSoM » Флудилка » Мафию запускают.


Мафию запускают.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Блюссомы, где он лайн?

+1

32

у меня клиента нет пока

+1

33

Imho_Gosu_Quinne написал(а):

у меня клиента нет пока

Как мило =(((
Очень жаль, что все забили...

Отредактировано Sergey (03-02-2010 11:10:27)

+1

34

лично я не забил,но вот задрачивать поднадоело если честно )
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Вечная Песня&n=Оргилион
я даже за это уже второй месяц не плачу

+1

35

Ребят, я сейчас немного пофлужу... 
Вообщем... когда Мафию открыли была огромная надежда, что удастся возродить, то что было... ну понятно время прошло, но на самом то деле год - это не так уж и много... в первый (второй, третий) день  удалось собраться в человек 10+. Честно говоря, очень порадовался... хоть и слился два раза на "каче"=)))) Но увы это было мимолетное видение. Ждали окончания ремонта в квартире нашего КЛ - Вовки, но месяц и ремонт прошли, а движухи нет. Я допускаю, что кто то забил, кто то занялся чем то ещё, но хочется ясности... возможно, что BloSSoM будет жить? Сейчас я наблюдаю в онлайне Кела, Братика, заходят Клик, Борман, Грек, Травокур, Лёлька (это те кого лично я видел чаще других(без обит кого не озвучил)). Купили клан хол, создали академию и ... ?
Отпишитесь кто будет гамать... Может че нить придумаем?

+1

36

Я погамаю. С удовольствием. Тока мне кажется не только у нас такая проблема, а у всех. Щас онлайн 60+. Вроде говорят ждут окончания обт. По-моему это предлог чтобы забить болт. Не то чтобы они "ушли в реал", просто наверно уже года полтора сидят на других, более новых однотипных и бессмысленных но, кажется, затягивающих мморпгах типа вов, пв, рз.. Или на оффе. Там онлайн каждый день по 3000+ на каждом сервере.  В любом случае, я думаю что на поднятие онлайна уйдет ещё время. Надо делать это самим, все ждут когда онлайн поднимется, а пока отсиживаются чтоб потом на всё готовенькое придти. А пока народ будет собираться можно не спеша качаться, захватывать, скупать.. Только без Вовки это всё только планы.
Что-нибудь придумать обязательно надо. Очень жаль будет если Блоссом, который просуществовал столько времени, и даже после полутора лет тишины уже наполовину проснулся, просто пропадёт.

Отредактировано preved (05-02-2010 02:27:58)

+1

37

preved написал(а):

Тока мне кажется не только у нас такая проблема, а у всех. Щас онлайн 60+. Вроде говорят ждут окончания обт. Только без Вовки это всё только планы.

Совершенно верно, кстати этот онлайн 60+ обеспечивают два клана - smoke и IсePeople новый вроде клан... разговаривал с одним персом - говорит, что пришли с другого сервака... Вот они али создали и гамают очень плотненько... Других действительно единицы и  по слухам ждут окончание ОБТ.
Я тоже жду его окончания, но в выходные регулярно со Светкой качаемся...
А от Вовки конечно хотелось бы что нибудь услышать...

Отредактировано Sergey (06-02-2010 11:19:55)

+1

38

2preved : "однотипных и бессмысленных но, кажется, затягивающих мморпгах типа вов, пв, рз.. Или на оффе." Еще не придумали неоднотипную ММоРпг. неоднотипной будет только та в которой не будет ни капельки кача и никогда не появится одинаковых шмоток и тп.
нельзя возводить линейку в Топ мморпг по интересу игры, сервер 3к+ народу из них 70% в топе их которых еще 40% маги с ОДИНАКОВЫМ шмотом абсолютно абсурдно...игра клонов получается и где в ней интерес ??? никакой динамики игры,один плюс у роги удары со спины и то настолько криво прописаные что никогда ДС не слетает. Аналогичные игры и РЗ и ПВ нихрена не доделаные до сих пор..РЗ вобще полный ад. в ПВ хотя бы минимальное различие скилов и шмоток существует.
а Теперь представь официальный русский(бывший общеевропейский) мир ВоВ. никакой заточки нет,кач поквестовый и реально интересный,система данжей(инстов) которую до сих пор не переплюнули никакие компании-разработчики,а сейчас система еще и межмировая-внутрисерверная. если "вы" не сталкивались то на 1 сервере ВоВ около 20 миров. призы подарки конференции, поддержка от разработчиков. живые ГМы которые постоянно онлайн. тикет система . количество шмоток переваливает за ++++...
короче я потерял мысль.
Играть на фришарде изначально абсурдно. и вобще Огромная просьба модераторам создать Хот Топик по обсуждению игры вместе(лично я рассматриваю не только сервер мафия,и не только ЛА100500)

очень было бы интересно почитать что думает клан лидер. без дисциплины сбора не случится.

ЗЫ. я опять потерял мысль
ЗЫЫ. с удовольствием поприсутсвую своим сапом на штурме баюма и осаде столиц. и про онлайн еще серверный...это вещь такая которую из пустоты не взять. нужно либо тянуть игроков с других серверов либо хз*...пока система перевода не будет доработана и включена в список услуг проекта РМТ про онлайн можете вобще забыть.

хз*- в данном случае это реклама. находится человек который получает некую сумму денег(очень небольшую) который оформляет и постит банеры во всех дырках интернета,дальше на сервере появляется первая сотня новых игроков(опять таки при рабочей системе перевода) а дальше уже все в руках не игроков а организаторов проекта. если они реально хотят чтобы она работал то на нем появится еще и вмз система...короче я чего то расписался

очень извиняюсь я забыл про мободрочь в Аион. ПВПММоРпг от компании которая не жалеет ваши и мои деньги для покупки пиздатой машины(компа) ради мободроча или 15-ти минутных данжей и 10 минутных босов,ой еще осады на которые нужно ходить НЕ меньше чем с 3к оперативы,у некоторых даже с 3к игра вылетает тупо....компания распространитель в РФ этой откровенно говоря х*йни просто кучка идиотов хотящих срубить бабла и нисколько не настроенных поддерживать работоспособность и Интересовключительность проекта(слово придумал новое).

только пжалста не подумайте что это реклама вов.. про него тоже можно сказать и плохих слов достаточно например по достижении КАПа лвл (ныне 80) начинается время когда заняться больше нечем => идет опять таки задротство на ачивы(при игре соло).
при игре гильдией пропустив пару гильд сборов в 25-10 топ Рейды (при условии что вы в первой десятке состава) можно тупо забить или искать другую гильду ... Неодетый ДПСер(любой класс) нах никому не нужен при таких раскладах.

Вывод - подключиться к аппарату поддерживающему жизнь и играть во все вышеперечисленные ммммммморпг убивая постепенно свой мозг

Отредактировано Imho_Gosu_Quinne (07-02-2010 20:47:55)

0

39

а все тему замяли что ли ??

Отредактировано Imho_Gosu_Quinne (07-02-2010 20:41:18)

0

40

[взломанный сайт] Нихренасе ты..
  Ну удачи тебе...... А зачем ты всё это написал? Это интересно?

Отредактировано preved (08-02-2010 01:14:18)

0

41

да причем тут удачи.... главное было совсем в другом

0

42

мда...спасибо за общение

0

43

ОБТ убрали... если кому то интересно...

0

44

Меня один чел в клан приглашал, он был уверен что по окончании ОБТ будет ОГОГО народу, особенно в его клане. Так что мы не одни лоханулись...

0

45

что за клан то?  Грация и ДрагонСлайер играют

0

46

вроде блуд хантер был)) Из старых точно

0

47

Какая разница, нас всё равно 0. Как ни зайду - никого. Наверно эти 2 клана, которые остались, изначально набирались из отборных задродов, способных играть на пустом серве.

0

48

Здорова йопта!!!!!!!
Кто живой?)))

0


Вы здесь » RMT - BloSSoM » Флудилка » Мафию запускают.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно